Abbildung stellvertretend für Produktreihe
Produktnummer:
EKTH-130-G
Hersteller:
FIBOX GmbH
Hersteller-Nr.:
2538067
Verfügbarer Bestand:
0
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab CHF 500.- Bestellwert
- Versand innerhalb von 24h*
- Bestellungen bis 12 Uhr werden am selben Tag versendet
Produktinformationen "EK Polycarbonat Gehäuse, grauer Deckel"
Aufgrund ihrer konsequent modularen Struktur kann dieses Gehäuseprogramm sowohl als Einzelmodul eingesetzt werden, erlaubt aber auch den modularen Zusammenbau zu größeren Gehäusesystemen. EK bietet eine umfangreiche Größenpalette, verschiedene Tiefen und ein großes Zubehörprogramm an.
Abmessungen: 190 x 190 x 130 mm – 760 x 560 x 250 mm. PC: IP 66/67; IK 08 (Seitenfläche); IK 09 (Stirnfläche) Flanschöffnungen; 6x Grösse 2 2538067
Eigenschaften "EK Polycarbonat Gehäuse, grauer Deckel"
| Höhe: | 560 mm |
|---|---|
| Breite: | 280 mm |
| Tiefe: | 130 mm |
| HxBxT/L: | 560x280x130 |
| Schutzart: | IP66, IP67 |
| Material: | Polycarbonat |
| Farbe: | Grau RAL7035 |
| Befestigungsart: | Vierlochbefestigung |
Angaben gemäss Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.