Abbildung stellvertretend für Produktreihe
Produktnummer:
EKTH-130-T-3FSH
Hersteller:
FIBOX GmbH
Hersteller-Nr.:
9996224
Verfügbarer Bestand:
0
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab CHF 500.- Bestellwert
- Versand innerhalb von 24h*
- Bestellungen bis 12 Uhr werden am selben Tag versendet
Produktinformationen "EK PC Gehäuse, HxBxT 560x280x130, transp. Scharnierd."
Aufgrund ihrer konsequent modularen Struktur kann dieses Gehäuseprogramm sowohl als Einzelmodul eingesetzt werden, erlaubt aber auch den modularen Zusammenbau zu größeren Gehäusesystemen. EK bietet eine umfangreiche Größenpalette, verschiedene Tiefen und ein großes Zubehörprogramm an.
Abmessungen: 190 x 190 x 130 mm – 760 x 560 x 250 mm. PC: IP 66/67; IK 08 (Seitenfläche); IK 09 (Stirnfläche)
Flanschöffnungen; 6x Grösse 2 9996224
Eigenschaften "EK PC Gehäuse, HxBxT 560x280x130, transp. Scharnierd."
| Höhe: | 560 mm |
|---|---|
| Breite: | 280 mm |
| Tiefe: | 130 mm |
| HxBxT/L: | 560x280x130 |
| Schutzart: | IP65 |
| Material: | Polycarbonat |
| Farbe: | Grau RAL7035, transparent |
| Befestigungsart: | Vierlochbefestigung |
Angaben gemäss Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.