Abbildung stellvertretend für Produktreihe
Produktnummer:
EKPE-130-G-2FSH
Hersteller:
FIBOX GmbH
EAN:
6418074053060
Hersteller-Nr.:
9996207
Verfügbarer Bestand:
0
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab CHF 500.- Bestellwert
- Versand innerhalb von 24h*
- Bestellungen bis 12 Uhr werden am selben Tag versendet
Produktinformationen "EK PC Gehäuse, HxBxT 380x280x130, grauer Scharnierd."
Aufgrund ihrer konsequent modularen Struktur kann dieses Gehäuseprogramm sowohl als Einzelmodul eingesetzt werden, erlaubt aber auch den modularen Zusammenbau zu größeren Gehäusesystemen. EK bietet eine umfangreiche Größenpalette, verschiedene Tiefen und ein großes Zubehörprogramm an.
Abmessungen: 190 x 190 x 130 mm – 760 x 560 x 250 mm. PC: IP 66/67; IK 08 (Seitenfläche); IK 09 (Stirnfläche)
Flanschöffnungen, 4x Grösse 2 9996207
Eigenschaften "EK PC Gehäuse, HxBxT 380x280x130, grauer Scharnierd."
| Höhe: | 380 mm |
|---|---|
| Breite: | 280 mm |
| Tiefe: | 130 mm |
| HxBxT/L: | 380x280x130 |
| Schutzart: | IP65 |
| Material: | Polycarbonat |
| Farbe: | Grau RAL7035 |
| Befestigungsart: | Vierlochbefestigung |
Angaben gemäss Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.