Abbildung stellvertretend für Produktreihe
Produktnummer:
EKHA-180-G-2FSH
Hersteller:
FIBOX GmbH
Hersteller-Nr.:
9996183
Verfügbarer Bestand:
0
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab CHF 500.- Bestellwert
- Versand innerhalb von 24h*
- Bestellungen bis 12 Uhr werden am selben Tag versendet
Produktinformationen "EK PC Gehäuse, HxBxT 190x190x180, grauer Scharnierd."
Aufgrund ihrer konsequent modularen Struktur kann dieses Gehäuseprogramm sowohl als Einzelmodul eingesetzt werden, erlaubt aber auch den modularen Zusammenbau zu größeren Gehäusesystemen. EK bietet eine umfangreiche Größenpalette, verschiedene Tiefen und ein großes Zubehörprogramm an.
Abmessungen: 190 x 190 x 130 mm – 760 x 560 x 250 mm. PC: IP 66/67; IK 08 (Seitenfläche); IK 09 (Stirnfläche)
Flanschenöffnungen; 4x Grösse 1 9996183
Eigenschaften "EK PC Gehäuse, HxBxT 190x190x180, grauer Scharnierd."
| Höhe: | 190 mm |
|---|---|
| Breite: | 190 mm |
| Tiefe: | 180 mm |
| HxBxT/L: | 190x190x180 |
| Schutzart: | IP65 |
| Material: | Polycarbonat |
| Farbe: | Grau RAL7035 |
| Befestigungsart: | Vierlochbefestigung |
Angaben gemäss Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.