Abbildung stellvertretend für Produktreihe
Produktnummer:
CAB-PC-405020-T3B
Hersteller:
FIBOX GmbH
Hersteller-Nr.:
8113064
Verfügbarer Bestand:
0
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab CHF 500.- Bestellwert
- Versand innerhalb von 24h*
- Bestellungen bis 12 Uhr werden am selben Tag versendet
Produktinformationen "CAB PC Gehäuse mit Doppelbartverschluß auf der kurzen Seite, transparenter Decke"
Fibox-Schaltschränke dienen zum Einbau und zum Schutz von Ausrüstungen und Geräten jeder Art. Sie eignen sich auch für Anwendungen in schwierigen und anspruchsvollen Umgebungen. Fibox-Schaltschränke sind herkömmlichen Stahlblechschaltschränken gegenüber in vielen Punkten überlegen. Die breite Materialauswahl aus Kunststoff- und Polyester ermöglicht die ideale Lösung für jegliche Gehäuseanwendung.
Die Abmessungen reichen bei der Serie CAB PC/ABS von 200x300x180 mm bis 600x400x220 mm.
Die Abmessungen reichen bei der Serie CAB P von 315x215x170 mm bis 1030x835x300 mm.
CAB PC Gehäuse mit Doppelbartverschluss auf der kurzen Seite, transparenter Deckel. mit Doppelbartverschluss 8113064
Eigenschaften "CAB PC Gehäuse mit Doppelbartverschluß auf der kurzen Seite, transparenter Decke"
| Höhe: | 500 mm |
|---|---|
| Breite: | 400 mm |
| Tiefe: | 200 mm |
| HxBxT/L: | 500x400x200 |
| Schutzart: | IP65 |
| Material: | Polycarbonat |
| Farbe: | Grau RAL7035, transparent |
| Befestigungsart: | Wandbefestigungslaschen |
Angaben gemäss Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.