Abbildung stellvertretend für Produktreihe
Produktnummer:
ARCA-303021NO-MP
Hersteller:
FIBOX GmbH
EAN:
6418074086631
Hersteller-Nr.:
8120005N
Verfügbarer Bestand:
0
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab CHF 500.- Bestellwert
- Versand innerhalb von 24h*
- Bestellungen bis 12 Uhr werden am selben Tag versendet
Produktinformationen "Arca PC Gehäuse HxBxT 300x300x210, graue Tür, No MP"
Hervorragendes Verhalten und Sicherheit in sehr anspruchsvollen Umgebungen. Einfach zu handhaben. Schnell zu installieren. All dies resultiert aus marktorientieren Produktentwicklungen. ARCA ist eine sehr anwenderorientierte und kostengünstige Alternative zu Stahlblechwandschränken, die in schwierigen und anspruchsvollen Umgebungen verwendet werden. Auf einen Nenner gebracht, ARCA besitzt alle Eigenschaften von Stahlblechwandschränken, aber mit den Vorteilen von hochwertigem Polycarbonat.
Größen von 200 x 300 x 150 mm bis 800 x 600 x 300 mm.
ohne Montageplatte Scharnier kurze Seite, 2-Pt Schloss 8120005N
Eigenschaften "Arca PC Gehäuse HxBxT 300x300x210, graue Tür, No MP"
| Höhe: | 300 mm |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| Tiefe: | 210 mm |
| HxBxT/L: | 300x300x210 |
| Schutzart: | IP66 |
| Material: | Polycarbonat |
| Farbe: | Grau RAL7035 |
| Befestigungsart: | DIN-Montageschine, Montageplatte, Vierlochbefestigung |
Angaben gemäss Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.